Выставочный стенд - визитная карточка на выставке

Выставочный стенд – основной инструмент привлечения посетителей на различных мероприятиях. Оформленный в соответствии с фирменным стилем компании и с учетом современных тенденций рекламной индустрии, такой стенд становится яркой «приманкой» и значительно повышает эффективность участия в выставке. По сути, это визитная карточка предприятия, от качества исполнения которой напрямую зависит, насколько успешным будет его представительство, окупятся ли вложения в участие в выставке, конгрессе, форуме.

 

Рекламно-производственная компания «Лайм» занимается созданием стендов для выставок на протяжении долгого времени. Солидный практический опыт наших специалистов и творческий подход к выполнению каждого заказа дают нам возможность предлагать своим клиентам оригинальные и эффективные решения.

  • Проект стенда может быть разработан с нуля.
  • Стенд или пресс волл может быть изготовлен по макету заказчика.
  • Размер и уровень сложности стенда не имеют значения.
  • Применение передовых дизайнерских технологий позволяет снижать себестоимость стендов и предлагать заказчикам оптимальные цены услуг.

Выставочный стенд 3Д макет 


Этапы создания выставочного стенда

 

Работа над проектом строится по определенному алгоритму.


  • На первом этапе с клиентом обсуждается общая концепция (если у заказчика нет готового макета), все детали уточняются.
  • Специалисты компании «Лайм» разрабатывают макет в 3D-формате. После утверждения он передается в работу.
  • Детали стенда изготавливаются из выбранных материалов: пластика, металла, стекла, дерева, полистирола, ткани и других. Применяется технология интерьерной печати для создания полноцветных выразительных и долговечных изображений.
  • Конструкция монтируется на месте проведения мероприятия. Монтаж включает сварку каркаса из алюминия, проведение малярных работ и другие услуги.
  • Стенд или баннер на выставку оборудуется светотехникой: устанавливаются стандартные выставочные светильники либо профессиональное, сценическое, телевизионное осветительное оборудование


Заказать стенд для выставки

 

Специалисты компании «Лайм» готовы разработать стенд или баннер на мероприятие в кратчайшие сроки.

Мы поможем вам привлечь максимальное число потенциальных клиентов и убедить их в том, что именно ваша фирма – тот самый партнер, который нужен им для достижения собственных целей.


Обращайтесь по телефону или используйте форму заказа на сайте.