Во сколько обойдется пресс волл – приобретать или брать в аренду?

Чтобы место для проведения семинаров, форумов, выставок и других масштабных событий было подготовлено должным образом, стоит использовать специальные конструкции – пресс-волл. Также подобная продукция станет актуальной для организаций и различных праздничных мероприятий – юбилеев, дней рождений и т.п. Для каких бы целей ни потребовались подобные стенды, актуальным остается вопрос о том, во сколько они обойдутся.

От чего будет зависеть стоимость press wall?

В зависимости от того, для каких целей осуществляется покупка или аренда пресс волла, будет напрямую зависеть его стоимость. Также цена на продукцию формируется в соответствии со следующими критериями:

  • Габаритами. Это касается не только самой фиксирующей конструкции, но и баннера.
  • Материалами. Для создания пресс-волов могут быть использованы самые разнообразные металлические сплавы, которые влияют на вес, надежность и устойчивость стойки. Различными могут быть и полотна, на которые наносятся надписи и рисунки.
  • Сроками выполнения заказа. Если пресс-волл нужен срочно, то это понесет дополнительные затраты.
  • Предоставление дополнительных услуг, в число которых входит транспортировка, установка конструкции и т.п.


Решив заказать баннер на свадьбу или любое другое важное мероприятие, можно будет рассчитывать на самые оперативные сроки выполнения заказа и доступные расценки.

Пресс волл на день рождение. Ярко и оригинально

Когда выгодна аренда пресс волла?

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами баннера, совсем не обязательно тратить деньги на его приобретение. Сегодня всем желающим доступна очень выгодная и полезная услуга – аренда пресс волла. Особенно актуальной она станет тогда, когда подобная конструкция требуется для разового использования – при праздновании семейных торжеств, юбилеев, свадеб и т.п.

В данном случае оплата будет производиться только за ареенду конструкции и полотно, на которое будет нанесено нужное заказчику изображение, надпись.

Покупка пресс волла – кто в этом нуждается?

Если речь идет о компаниях, которым приходится постоянно сталкиваться с организацией различных мероприятий, то для них более выгодной окажется покупка пресс волла. Вложившись раз, в подобное изделие, можно будет каждый раз менять его назначение и облик, заказывая лишь печать самого баннера.

Для каких бы целей ни возникла потребность арендовать или купить пресс волл, сделать это на самых выгодных условиях можно в нашей компании.