Корпоративный пресс волл на 23 февраля и 8 марта

 Мы предлагаем приобрести не только рекламные пресс волы, но и баннеры на корпоративный праздник. Такие изделия помогут без лишних финансовых затрат создать эффектную фотозону с ненавязчивой рекламой компании.

Разновидности корпоративных пресс воллов

В зависимости от того, нужен пресс волл на 8 марта, 23 февраля, Новый год или любое другое мероприятие, наша компания предлагает широкий ассортимент изделий. Все они разделяются на основные разновидности:

  • Пресс волл Tritix подходит для различных целей. Удобен и компактен при транспортировке. Полотно перекрывает торцевую часть, благодаря чему конструкция эстетически скрыта.
  • Джокерная конструкция представлена в виде облегченного изделия, выполненного из хромированных труб. Легко переносится с места на место и может использоваться только внутри помещения.
  • Пресс волл из бруса имеет деревянный каркас с растянутым баннером. В зависимости от назначения и места применения может быть двухсторонним, односторонним, иметь различные конфигурации и размеры.
  • 3D Фотозона широко используется для проведения праздников и корпоративных мероприятий. Пресс волл на 23 февраля в офис или баннер на 8 марта в развлекательное заведение станет шикарной фотозоной для создания красивых фото. Конструкция представляет собой две части – фон и напольный элемент. На полотно наносится изображение, которое позволит каждому погрузиться в трехмерную визуализацию. Такая продукция не оставит никого равнодушным, и даже фотографа.

Фотозона на 8 марта в стиле Алисы в стране чудес


Если Вам нужен баннер на 23 февраля или любой другой корпоративный праздник, не обязательно тратить деньги на приобретение пресс волла. Мы предлагаем арендовать продукцию на выгодных условиях. Оплата производиться только за полотно с нанесенной информацией о Вашей компании.