Возможные варианты и особенности конструкций пресс воллов

Баннер или пресс волл просто незаменим при оформлении помещений, в которых будут организовываться концерты, фестивали, презентации, пресс-конференции, разнообразные светские мероприятия. Благодаря таким изделиям можно эффективно и без значительных финансовых затрат привлечь внимание к бренду, услуге или продукту.

Какими могут быть такие конструкции – основные их виды

В зависимости от того нужен ли пресс волл на свадьбу, или для мероприятия другого характера, можно подобрать наиболее оптимальный вариант. В зависимости от типа конструкции, материала и других параметров, современные пресс воллы делятся на следующие разновидности:


  • Самый востребованный вариант - пресс волл джокер. Представляет облегченную конструкцию из специальных креплений и хромированных одинарных труб. Установка баннера производится благодаря особым стяжкам из пластика. Основное достоинство – простой процесс монтажа и мобильность. Используется баннер джокер исключительно для установки внутри помещений.Пресс волл на Свадьбу из Джокера. Экономно и ярко.
  • Более надежной и устойчивой конструкцией становится пресс волл tritix. Он отличается простым процессом транспортировки и монтажа. Представлен в виде специальных креплений и связок из разного количества хромированных труб. Основным преимуществом такого варианта является возможность затягивания полотна на торцевую часть, благодаря чему скрываются элементы конструкции. Применять баннер tritix можно как внутри помещений, так и на улице.Пресс Волл из Тритикса. Надежный Пресс волл для громких событий.
  • Самым респектабельным типом конструкции по праву является пресс волл из бруса. Он представлен в виде деревянного каркаса, на котором закрепляется баннер. Такой вид продукции может иметь самые разнообразные вариации – двухсторонние, односторонние, объемные, изогнутые варианты, нестандартных и больших размеров, в виде геометрических фигур.
  • Идеальным решением для различных светских мероприятий станет 3д фотозона. Благодаря ей гости события смогут погружаться в трехмерную визуализацию. Такая продукция станет незаменимой как для рекламных акций, так и для детского праздника или свадьбы.3D Фотозона дарит самые эффектные снимки.


Если требуется качественный и доступный по цене пресс волл на презентацию или другие мероприятия, то стоит обратиться к нам. Мы в самые кратчайшие сроки и на выгодных условиях подготовим нужный вариант стенда с учетом всех пожеланий заказчика.