Пресс волл на день рождения ребенка – оригинально и доступно!

Пресс волл представляет собой очень полезное изобретение, в котором одновременно соединяются несколько функциональных возможностей. Он может использоваться как в качестве оригинального декора любого праздника, так и служить фоном для проведения памятных видео- и фотосъемок. Не стал исключением детский день рождения, для которого аренда пресс волла будет особенно актуальной.

Что же собой представляет подобная конструкция?

По своей сути press wall представляет разновидность мобильного стенда. Основными его частями является хромированный каркас облегченного веса, а также натянутое на него большое полотно из различных материалов. Относительно форм и размеров приспособления, то эти параметры будут напрямую зависеть от типа помещения, особенностей самого торжества и дополнительных пожеланий заказчика.

Само изображение и различные надписи с возрастом и именем маленького виновника торжества наносятся посредством широкоформатной печатной методики. В качестве полотна чаще всего применяется виниловая пленка с высокой прочностью.

Таким образом, решив заказать пресс волл, можно будет получить совершенно эксклюзивный стенд, который сделает каждое детское день рождение еще более ярким и памятным.


Какие преимущества можно получить от использования пресс воллов?

Благодаря тому, что для создания пресс воллов применяются инновационные печатные технологии, то на них могут наноситься как полноцветные снимки, имеющие высокое разрешение, так и всевозможные поздравления, пожелания и яркие надписи.

Заказав пресс волл на день рожденья ребенка, можно будет получить следующие уникальные возможности:


  • Мобильность и легкость конструкции дает возможность ее установки не только внутри кафе, где будет проходить торжество, но и на улице для оригинальной встречи гостей. А если предстоит детский праздник на открытом воздухе – в лесу, возле озера, моря или на даче, - то и туда переместить такое изделие не составит труда.
  • Возможность выбора оптимального формата. Габариты и формы пресс воллов зависят исключительно от пожеланий заказчика, благодаря чему уже готовый стенд идеально впишется в тематику праздника.
  • Оригинальный декор по доступной цене. Нанесенное на полотно фото, любимые мультяшные герои ребенка и много другое, позволят с минимальными вложениями сделать праздник эксклюзивным и незабываемым.


Если планируется организация оригинального детского дня рождения, то самым верным решением для его декорирования станет купить пресс волл, который на выгодных условиях предлагает наша компания.

Пресс волл на день рождения ребенка и оригинальный декор. Украсят Ваш праздник.