Пресс волл на свадьбу

Пресс волл на свадьбу – набирающий популярность вариант оформления банкетного зала или другого помещения, в котором проходит это одновременно торжественное и радостное мероприятие. Press wall на свадьбу представляет собой вертикальную или горизонтальную конструкцию из металлического каркаса, обтянутого баннером с ярким изображением. Им можно оформить фоновое пространство или использовать как ширму для фото и видеосъемки.


Достоинства:


• эстетичный внешний вид;

• бесконечное разнообразие дизайна;

• простой монтаж и разборка;

• легкость и компактные габариты;

• легкая транспортировка;

• возможность закрепить в любом месте;

• практичность – баннер можно мыть, он не пострадает от дождя, снега, грязи;

• возможность многократного использования

• низкая стоимость.


Все, кто использовали пресс волл на свадьбу, отметили его удобность. Конструкцию можно установить даже в помещениях небольшой площади.


Варианты использования


Свадьба – волнующее событие в жизни молодой пары. Яркие красочные фотографии на фоне свадебного стенда станут украшением свадебного альбома. Такая поверхность для фотосессии одновременно служит элементом праздничного оформления помещения. Особенно полезны передвижные стенды при оформлении тематических свадеб, так как они позволяют воплотить в жизнь любую фантазию.


На свадебном баннере можно изобразить любые изображения, на фоне которых молодожены и гости смогут сделать креативные фотографии. За передвижным стендом можно спрятать неприглядные зоны помещения. Если свадебный банкет будет проходить на улице, то прочно закрепленный пресс волл с тематическими надписями поможет гостям сразу же настроиться на нужный лад и станет защитой от внезапных порывов ветра.


Купить или взять в аренду?


Сам передвижной стенд стоит относительно недорого, но вряд ли он потребуется в дальнейшем, поэтому оптимальным вариантом будет аренда конструкции. В таком случае оплачивается только дизайн баннера и его распечатка. Рекламно-производственная компания «Лайм» накопила огромный опыт оформления передвижных стендов к свадебным торжествам. Специалисты учтут все пожелания клиентов. Опытные дизайнеры разработают пресс волл на свадьбу в полном соответствии с пожеланиями заказчиков.


Мы можем полностью изготовить, доставить, установить и демонтировать, и все это по демократическим ценам, которые не испортят вам праздничное настроение. Фотографии первого дня совместной жизни обязаны быть яркими и запоминающимися. Сделать их такими поможет press wall на свадьбу, заказанный в «Лайм».


Превратите свою торжество в настоящую сказку – позвоните нам и сделайте заказ!