Пресс Воллы -действенный и практичный рекламный инструмент, выгодные условия заказа и аренды пресс воллов

Для создания броской, эффектной и стильной рекламы можно использовать поверхности пресс воллов / press wall. Такие мобильные конструкции можно располагать временно и стационарно в самих разных местах, обеспечивая условия для максимального обозрения этого объемного плаката в помещении или на улице.

Действенный и практичный рекламный инструмент

Мы предлагаем выгодные цены на пресс воллы в Москве, позволяя использовать их в информационном обеспечении разнообразных мероприятий. Они будут полезны в ходе проведения конференций и презентаций, выставок и форумов. Можно взять пресс волл в аренду для оформления юбилеев и свадебных мероприятий, дней рождений и корпоративных праздников. С помощью этих вертикальных мобильных конструкций можно формировать изящные интерьерные решения, разделяя помещение на функциональные зоны.

Подобные рекламные элементы обладают достаточной прочностью. У нас можно купить пресс волл, изготовленный из надежных хромированных труб или брусьев, на которые натягивается баннер. Он удобно и просто переставляется в любое место, создавая комфортные и динамичные пространственные композиции.

Выгодные условия аренды пресс-воллов

Обратившись в «Лайм», Вы можете выгодно заказать пресс волл на день рождения, размещая на его поверхности различные шуточные или информационные материалы, посвященные имениннику. На фоне красочных баннеров можно проводить фотосессии или брать интервью у гостей, делать информационные репортажи или снимать занимательные сюжеты.

У нас можно арендовать press wall на свадьбу, располагая на просторной плоскости яркие и оригинальные изображения, надписи, рисунки или фотографии новобрачных и гостей. Такой объемный плакат поможет создать праздничное настроение у всех присутствующих, гармонично дополняя оформление холла или зала, где проводится торжество. Здесь Вы сможете закзать пресс волл на свадьбу, чтобы организовать отличное место для создания фотозоны.

Эффектные и функциональные рекламные конструкции

С помощью данных конструкций можно обустроить место проведения праздника на открытом воздухе, отделяя его от посторонних взглядов. Этот свадебный баннер сможет служить и удобной временной ширмой, разбивающей пространство на комфортные зоны отдыха или проведения конкурсов, либо ограничивающей место для танцев.

Используя мобильные пресс волы рекламной компании «Лайм», Вы сможете эффектно, функционально и стильно оформить место проведения разнообразных ответственных и торжественных мероприятий.